西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 12:57発

所要時間(概算)
12:45着
12:45発
一本松
12:46着
12:46発
神社前
12:48着
12:48発
東楢原
12:49着
12:49発
西中野3丁目
12:50着
12:50発
鶴巻橋
12:52着
12:52発
八王子市役所
12:57着
12:57発
日吉町
13:02着
西八王子駅(北口) 5分