西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 12:37発

所要時間(概算)
12:25着
12:25発
一本松
12:26着
12:26発
神社前
12:28着
12:28発
東楢原
12:29着
12:29発
西中野3丁目
12:30着
12:30発
鶴巻橋
12:32着
12:32発
八王子市役所
12:37着
12:37発
日吉町
12:42着
西八王子駅(北口) 5分