西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 12:17発

所要時間(概算)
12:05着
12:05発
一本松
12:06着
12:06発
神社前
12:08着
12:08発
東楢原
12:09着
12:09発
西中野3丁目
12:10着
12:10発
鶴巻橋
12:12着
12:12発
八王子市役所
12:17着
12:17発
日吉町
12:22着
西八王子駅(北口) 5分