西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 11:57発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
一本松
11:46着
11:46発
神社前
11:48着
11:48発
東楢原
11:49着
11:49発
西中野3丁目
11:50着
11:50発
鶴巻橋
11:52着
11:52発
八王子市役所
11:57着
11:57発
日吉町
12:02着
西八王子駅(北口) 5分