西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 11:37発

所要時間(概算)
11:25着
11:25発
一本松
11:26着
11:26発
神社前
11:28着
11:28発
東楢原
11:29着
11:29発
西中野3丁目
11:30着
11:30発
鶴巻橋
11:32着
11:32発
八王子市役所
11:37着
11:37発
日吉町
11:42着
西八王子駅(北口) 5分