西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 11:17発

所要時間(概算)
11:05着
11:05発
一本松
11:06着
11:06発
神社前
11:08着
11:08発
東楢原
11:09着
11:09発
西中野3丁目
11:10着
11:10発
鶴巻橋
11:12着
11:12発
八王子市役所
11:17着
11:17発
日吉町
11:22着
西八王子駅(北口) 5分