西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 10:57発

所要時間(概算)
10:45着
10:45発
一本松
10:46着
10:46発
神社前
10:48着
10:48発
東楢原
10:49着
10:49発
西中野3丁目
10:50着
10:50発
鶴巻橋
10:52着
10:52発
八王子市役所
10:57着
10:57発
日吉町
11:02着
西八王子駅(北口) 5分