西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 10:37発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
一本松
10:26着
10:26発
神社前
10:28着
10:28発
東楢原
10:29着
10:29発
西中野3丁目
10:30着
10:30発
鶴巻橋
10:32着
10:32発
八王子市役所
10:37着
10:37発
日吉町
10:42着
西八王子駅(北口) 5分