西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 10:17発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
一本松
10:06着
10:06発
神社前
10:08着
10:08発
東楢原
10:09着
10:09発
西中野3丁目
10:10着
10:10発
鶴巻橋
10:12着
10:12発
八王子市役所
10:17着
10:17発
日吉町
10:22着
西八王子駅(北口) 5分