西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 09:57発

所要時間(概算)
09:45着
09:45発
一本松
09:46着
09:46発
神社前
09:48着
09:48発
東楢原
09:49着
09:49発
西中野3丁目
09:50着
09:50発
鶴巻橋
09:52着
09:52発
八王子市役所
09:57着
09:57発
日吉町
10:02着
西八王子駅(北口) 5分