西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 09:37発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
一本松
09:26着
09:26発
神社前
09:28着
09:28発
東楢原
09:29着
09:29発
西中野3丁目
09:30着
09:30発
鶴巻橋
09:32着
09:32発
八王子市役所
09:37着
09:37発
日吉町
09:42着
西八王子駅(北口) 5分