西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 09:17発

所要時間(概算)
09:05着
09:05発
一本松
09:06着
09:06発
神社前
09:08着
09:08発
東楢原
09:09着
09:09発
西中野3丁目
09:10着
09:10発
鶴巻橋
09:12着
09:12発
八王子市役所
09:17着
09:17発
日吉町
09:22着
西八王子駅(北口) 5分