西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 08:57発

所要時間(概算)
08:45着
08:45発
一本松
08:46着
08:46発
神社前
08:48着
08:48発
東楢原
08:49着
08:49発
西中野3丁目
08:50着
08:50発
鶴巻橋
08:52着
08:52発
八王子市役所
08:57着
08:57発
日吉町
09:02着
西八王子駅(北口) 5分