西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 08:37発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
一本松
08:26着
08:26発
神社前
08:28着
08:28発
東楢原
08:29着
08:29発
西中野3丁目
08:30着
08:30発
鶴巻橋
08:32着
08:32発
八王子市役所
08:37着
08:37発
日吉町
08:42着
西八王子駅(北口) 5分