西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 08:17発

所要時間(概算)
08:05着
08:05発
一本松
08:06着
08:06発
神社前
08:08着
08:08発
東楢原
08:09着
08:09発
西中野3丁目
08:10着
08:10発
鶴巻橋
08:12着
08:12発
八王子市役所
08:17着
08:17発
日吉町
08:22着
西八王子駅(北口) 5分