西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 07:57発

所要時間(概算)
07:45着
07:45発
一本松
07:46着
07:46発
神社前
07:48着
07:48発
東楢原
07:49着
07:49発
西中野3丁目
07:50着
07:50発
鶴巻橋
07:52着
07:52発
八王子市役所
07:57着
07:57発
日吉町
08:02着
西八王子駅(北口) 5分