西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:25着
07:25発
一本松
07:26着
07:26発
神社前
07:28着
07:28発
東楢原
07:29着
07:29発
西中野3丁目
07:30着
07:30発
鶴巻橋
07:32着
07:32発
八王子市役所
07:37着
07:37発
日吉町
07:42着
西八王子駅(北口) 5分