西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 07:17発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
一本松
07:06着
07:06発
神社前
07:08着
07:08発
東楢原
07:09着
07:09発
西中野3丁目
07:10着
07:10発
鶴巻橋
07:12着
07:12発
八王子市役所
07:17着
07:17発
日吉町
07:22着
西八王子駅(北口) 5分