西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 06:57発

所要時間(概算)
06:45着
06:45発
一本松
06:46着
06:46発
神社前
06:48着
06:48発
東楢原
06:49着
06:49発
西中野3丁目
06:50着
06:50発
鶴巻橋
06:52着
06:52発
八王子市役所
06:57着
06:57発
日吉町
07:02着
西八王子駅(北口) 5分