西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 06:37発

所要時間(概算)
06:25着
06:25発
一本松
06:26着
06:26発
神社前
06:28着
06:28発
東楢原
06:29着
06:29発
西中野3丁目
06:30着
06:30発
鶴巻橋
06:32着
06:32発
八王子市役所
06:37着
06:37発
日吉町
06:42着
西八王子駅(北口) 5分