西東京バス五21系統
松尾方面

岩井:2021年12月9日(木) 06:04発

所要時間(概算)
05:58発 武蔵五日市駅
05:58着
05:58発
小机坂下
05:59着
05:59発
小机
06:00着
06:00発
大久野中学校
06:01着
06:01発
幸神
06:02着
06:02発
新井
06:03着
06:03発
岩井橋
06:04着
06:04発
岩井
06:05着
06:05発
石山前 1分
06:06着
06:06発
東細尾 2分
06:07着
06:07発
細尾 3分
06:07着
06:07発
西細尾 3分
06:08着
06:08発
さかな園 4分
06:09着
06:09発
奈都地橋 5分
06:09着
06:09発
肝要 5分
06:10着
06:10発
慶福寺 6分
06:11着
06:11発
一の護王下 7分
06:11着
06:11発
白岩滝 7分
06:13着
松尾 9分