西東京バス羽33西回り系統
羽村駅東口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 09:11発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
末広町1丁目
09:02着
09:02発
住友前
09:03着
09:03発
新町東
09:04着
09:04発
中原
09:04着
09:04発
新町9丁目
09:06着
09:06発
青梅新町境
09:06着
09:06発
新町端野
09:07着
09:07発
ジェイテクト前
09:07着
09:07発
日野自動車北門(羽村市)
09:09着
09:09発
栄小学校
09:10着
09:10発
栄町2丁目北(羽村市)
09:10着
09:10発
栄町2丁目(羽村市)
09:11着
09:11発
羽村市役所
09:12着
09:12発
図書館入口(羽村市) 1分
09:13着
09:13発
富士見小学校入口 2分
09:19着
羽村駅東口 8分