西東京バス羽33西回り系統
羽村駅東口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 07:06発

所要時間(概算)
06:56着
06:56発
末広町1丁目
06:57着
06:57発
住友前
06:58着
06:58発
新町東
06:59着
06:59発
中原
06:59着
06:59発
新町9丁目
07:01着
07:01発
青梅新町境
07:01着
07:01発
新町端野
07:02着
07:02発
ジェイテクト前
07:02着
07:02発
日野自動車北門(羽村市)
07:04着
07:04発
栄小学校
07:05着
07:05発
栄町2丁目北(羽村市)
07:05着
07:05発
栄町2丁目(羽村市)
07:06着
07:06発
羽村市役所
07:07着
07:07発
図書館入口(羽村市) 1分
07:08着
07:08発
富士見小学校入口 2分
07:14着
羽村駅東口 8分