西東京バス奥11系統
留浦方面

中山:2021年12月1日(水) 09:01発

所要時間(概算)
08:50発 奥多摩駅
08:51着
08:51発
南二丁目
08:51着
08:51発
南三丁目
08:52着
08:52発
弁天峡
08:53着
08:53発
笹平橋
08:54着
08:54発
病院前(奥多摩町)
08:54着
08:54発
琴浦
08:55着
08:55発
桧村
08:55着
08:55発
橋詰
08:56着
08:56発
境橋
08:57着
08:57発
梅久保
08:58着
08:58発
惣岳
08:59着
08:59発
板小屋
09:00着
09:00発
桃ケ沢
09:01着
09:01発
中山
09:02着
09:02発
滝のり沢 1分
09:03着
09:03発
水根 2分
09:05着
09:05発
奥多摩湖 4分
09:05着
09:05発
大麦代 4分
09:06着
09:06発
日村沢 5分
09:07着
09:07発
倉戸口 6分
09:08着
09:08発
熱海 7分
09:09着
09:09発
出野 8分
09:10着
09:10発
湯場 9分
09:11着
09:11発
女の湯 10分
09:12着
09:12発
あずまい 11分
09:13着
09:13発
坂本園地 12分
09:15着
09:15発
峰谷橋 14分
09:16着
09:16発
小河内神社 15分
09:16着
09:16発
麦山 15分
09:17着
09:17発
麦山橋 16分
09:17着
09:17発
大津久 16分
09:19着
09:19発
中奥多摩湖 18分
09:20着
09:20発
深山橋 19分
09:21着
09:21発
小留浦 20分
09:21着
09:21発
坪沢橋 20分
09:25着
留浦 24分