西東京バス奥11系統
留浦方面

中山:2021年12月1日(水) 19:31発

所要時間(概算)
19:20発 奥多摩駅
19:21着
19:21発
南二丁目
19:21着
19:21発
南三丁目
19:22着
19:22発
弁天峡
19:23着
19:23発
笹平橋
19:24着
19:24発
病院前(奥多摩町)
19:24着
19:24発
琴浦
19:25着
19:25発
桧村
19:25着
19:25発
橋詰
19:26着
19:26発
境橋
19:27着
19:27発
梅久保
19:28着
19:28発
惣岳
19:29着
19:29発
板小屋
19:30着
19:30発
桃ケ沢
19:31着
19:31発
中山
19:32着
19:32発
滝のり沢 1分
19:33着
19:33発
水根 2分
19:35着
19:35発
奥多摩湖 4分
19:35着
19:35発
大麦代 4分
19:36着
19:36発
日村沢 5分
19:37着
19:37発
倉戸口 6分
19:38着
19:38発
熱海 7分
19:39着
19:39発
出野 8分
19:40着
19:40発
湯場 9分
19:41着
19:41発
女の湯 10分
19:42着
19:42発
あずまい 11分
19:43着
19:43発
坂本園地 12分
19:45着
19:45発
峰谷橋 14分
19:46着
19:46発
小河内神社 15分
19:46着
19:46発
麦山 15分
19:47着
19:47発
麦山橋 16分
19:47着
19:47発
大津久 16分
19:49着
19:49発
中奥多摩湖 18分
19:50着
19:50発
深山橋 19分
19:51着
19:51発
小留浦 20分
19:51着
19:51発
坪沢橋 20分
19:55着
留浦 24分