西東京バス奥11系統
留浦方面

中山:2021年12月1日(水) 18:31発

所要時間(概算)
18:20発 奥多摩駅
18:21着
18:21発
南二丁目
18:21着
18:21発
南三丁目
18:22着
18:22発
弁天峡
18:23着
18:23発
笹平橋
18:24着
18:24発
病院前(奥多摩町)
18:24着
18:24発
琴浦
18:25着
18:25発
桧村
18:25着
18:25発
橋詰
18:26着
18:26発
境橋
18:27着
18:27発
梅久保
18:28着
18:28発
惣岳
18:29着
18:29発
板小屋
18:30着
18:30発
桃ケ沢
18:31着
18:31発
中山
18:32着
18:32発
滝のり沢 1分
18:33着
18:33発
水根 2分
18:35着
18:35発
奥多摩湖 4分
18:35着
18:35発
大麦代 4分
18:36着
18:36発
日村沢 5分
18:37着
18:37発
倉戸口 6分
18:38着
18:38発
熱海 7分
18:39着
18:39発
出野 8分
18:40着
18:40発
湯場 9分
18:41着
18:41発
女の湯 10分
18:42着
18:42発
あずまい 11分
18:43着
18:43発
坂本園地 12分
18:45着
18:45発
峰谷橋 14分
18:46着
18:46発
小河内神社 15分
18:46着
18:46発
麦山 15分
18:47着
18:47発
麦山橋 16分
18:47着
18:47発
大津久 16分
18:49着
18:49発
中奥多摩湖 18分
18:50着
18:50発
深山橋 19分
18:51着
18:51発
小留浦 20分
18:51着
18:51発
坪沢橋 20分
18:55着
留浦 24分