西東京バス奥11系統
奥多摩駅方面

中山:2021年12月1日(水) 09:49発

所要時間(概算)
09:29発 留浦
09:30着
09:30発
坪沢橋
09:31着
09:31発
小留浦
09:32着
09:32発
深山橋
09:33着
09:33発
中奥多摩湖
09:33着
09:33発
大津久
09:34着
09:34発
麦山橋
09:35着
09:35発
麦山
09:36着
09:36発
小河内神社
09:37着
09:37発
峰谷橋
09:38着
09:38発
坂本園地
09:38着
09:38発
あずまい
09:39着
09:39発
女の湯
09:40着
09:40発
湯場
09:41着
09:41発
出野
09:42着
09:42発
熱海
09:43着
09:43発
倉戸口
09:44着
09:44発
日村沢
09:45着
09:45発
大麦代
09:47着
09:47発
奥多摩湖
09:48着
09:48発
水根
09:48着
09:48発
滝のり沢
09:49着
09:49発
中山
09:50着
09:50発
桃ケ沢 1分
09:51着
09:51発
板小屋 2分
09:52着
09:52発
惣岳 3分
09:53着
09:53発
梅久保 4分
09:54着
09:54発
境橋 5分
09:55着
09:55発
橋詰 6分
09:55着
09:55発
桧村 6分
09:56着
09:56発
琴浦 7分
09:57着
09:57発
病院前(奥多摩町) 8分
09:57着
09:57発
笹平橋 8分
09:58着
09:58発
弁天峡 9分
09:59着
09:59発
南三丁目 10分
10:00着
10:00発
南二丁目 11分
10:04着
奥多摩駅 15分