西東京バス奥11系統
奥多摩駅方面

中山:2021年12月1日(水) 20:20発

所要時間(概算)
20:00発 留浦
20:01着
20:01発
坪沢橋
20:02着
20:02発
小留浦
20:03着
20:03発
深山橋
20:04着
20:04発
中奥多摩湖
20:04着
20:04発
大津久
20:05着
20:05発
麦山橋
20:06着
20:06発
麦山
20:07着
20:07発
小河内神社
20:08着
20:08発
峰谷橋
20:09着
20:09発
坂本園地
20:09着
20:09発
あずまい
20:10着
20:10発
女の湯
20:11着
20:11発
湯場
20:12着
20:12発
出野
20:13着
20:13発
熱海
20:14着
20:14発
倉戸口
20:15着
20:15発
日村沢
20:16着
20:16発
大麦代
20:18着
20:18発
奥多摩湖
20:19着
20:19発
水根
20:19着
20:19発
滝のり沢
20:20着
20:20発
中山
20:21着
20:21発
桃ケ沢 1分
20:22着
20:22発
板小屋 2分
20:23着
20:23発
惣岳 3分
20:24着
20:24発
梅久保 4分
20:25着
20:25発
境橋 5分
20:26着
20:26発
橋詰 6分
20:26着
20:26発
桧村 6分
20:27着
20:27発
琴浦 7分
20:28着
20:28発
病院前(奥多摩町) 8分
20:28着
20:28発
笹平橋 8分
20:29着
20:29発
弁天峡 9分
20:30着
20:30発
南三丁目 10分
20:31着
20:31発
南二丁目 11分
20:35着
奥多摩駅 15分