西東京バス奥14系統
峰谷方面

南二丁目:2021年11月29日(月) 16:11発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
南二丁目
16:11着
16:11発
南三丁目 0分
16:12着
16:12発
弁天峡 1分
16:13着
16:13発
笹平橋 2分
16:14着
16:14発
病院前(奥多摩町) 3分
16:14着
16:14発
琴浦 3分
16:15着
16:15発
桧村 4分
16:15着
16:15発
橋詰 4分
16:16着
16:16発
境橋 5分
16:17着
16:17発
梅久保 6分
16:18着
16:18発
惣岳 7分
16:19着
16:19発
板小屋 8分
16:20着
16:20発
桃ケ沢 9分
16:21着
16:21発
中山 10分
16:22着
16:22発
滝のり沢 11分
16:23着
16:23発
水根 12分
16:25着
16:25発
奥多摩湖 14分
16:25着
16:25発
大麦代 14分
16:26着
16:26発
日村沢 15分
16:27着
16:27発
倉戸口 16分
16:28着
16:28発
熱海 17分
16:29着
16:29発
出野 18分
16:30着
16:30発
湯場 19分
16:31着
16:31発
女の湯 20分
16:32着
16:32発
あずまい 21分
16:33着
16:33発
坂本園地 22分
16:35着
16:35発
峰谷橋 24分
16:36着
16:36発
坂本 25分
16:37着
16:37発
学校前(奥多摩町) 26分
16:38着
16:38発
雲風呂 27分
16:40着
16:40発
雨降り 29分
16:42着
16:42発
下り 31分
16:43着
16:43発
峰谷渓流釣場 32分
16:46着
峰谷 35分