西東京バス奥14系統
峰谷方面

南二丁目:2021年11月29日(月) 06:16発

所要時間(概算)
06:16着
06:16発
南二丁目
06:16着
06:16発
南三丁目 0分
06:17着
06:17発
弁天峡 1分
06:18着
06:18発
笹平橋 2分
06:19着
06:19発
病院前(奥多摩町) 3分
06:19着
06:19発
琴浦 3分
06:20着
06:20発
桧村 4分
06:20着
06:20発
橋詰 4分
06:21着
06:21発
境橋 5分
06:22着
06:22発
梅久保 6分
06:23着
06:23発
惣岳 7分
06:24着
06:24発
板小屋 8分
06:25着
06:25発
桃ケ沢 9分
06:26着
06:26発
中山 10分
06:27着
06:27発
滝のり沢 11分
06:28着
06:28発
水根 12分
06:30着
06:30発
奥多摩湖 14分
06:30着
06:30発
大麦代 14分
06:31着
06:31発
日村沢 15分
06:32着
06:32発
倉戸口 16分
06:33着
06:33発
熱海 17分
06:34着
06:34発
出野 18分
06:35着
06:35発
湯場 19分
06:36着
06:36発
女の湯 20分
06:37着
06:37発
あずまい 21分
06:38着
06:38発
坂本園地 22分
06:40着
06:40発
峰谷橋 24分
06:41着
06:41発
坂本 25分
06:42着
06:42発
学校前(奥多摩町) 26分
06:43着
06:43発
雲風呂 27分
06:45着
06:45発
雨降り 29分
06:47着
06:47発
下り 31分
06:48着
06:48発
峰谷渓流釣場 32分
06:51着
峰谷 35分