西東京バス奥14系統
奥多摩駅方面

雲風呂:2021年12月9日(木) 12:27発

所要時間(概算)
12:22発 峰谷
12:23着
12:23発
峰谷渓流釣場
12:24着
12:24発
下り
12:25着
12:25発
雨降り
12:27着
12:27発
雲風呂
12:28着
12:28発
学校前(奥多摩町) 1分
12:29着
12:29発
坂本 2分
12:31着
12:31発
峰谷橋 4分
12:32着
12:32発
坂本園地 5分
12:32着
12:32発
あずまい 5分
12:33着
12:33発
女の湯 6分
12:34着
12:34発
湯場 7分
12:35着
12:35発
出野 8分
12:36着
12:36発
熱海 9分
12:37着
12:37発
倉戸口 10分
12:38着
12:38発
日村沢 11分
12:39着
12:39発
大麦代 12分
12:41着
12:41発
奥多摩湖 14分
12:42着
12:42発
水根 15分
12:42着
12:42発
滝のり沢 15分
12:43着
12:43発
中山 16分
12:44着
12:44発
桃ケ沢 17分
12:45着
12:45発
板小屋 18分
12:46着
12:46発
惣岳 19分
12:47着
12:47発
梅久保 20分
12:48着
12:48発
境橋 21分
12:49着
12:49発
橋詰 22分
12:49着
12:49発
桧村 22分
12:50着
12:50発
琴浦 23分
12:51着
12:51発
病院前(奥多摩町) 24分
12:51着
12:51発
笹平橋 24分
12:52着
12:52発
弁天峡 25分
12:53着
12:53発
南三丁目 26分
12:54着
12:54発
南二丁目 27分
12:58着
奥多摩駅 31分