西東京バス奥14系統
奥多摩駅方面

南二丁目:2021年11月29日(月) 12:54発

所要時間(概算)
12:22発 峰谷
12:23着
12:23発
峰谷渓流釣場
12:24着
12:24発
下り
12:25着
12:25発
雨降り
12:27着
12:27発
雲風呂
12:28着
12:28発
学校前(奥多摩町)
12:29着
12:29発
坂本
12:31着
12:31発
峰谷橋
12:32着
12:32発
坂本園地
12:32着
12:32発
あずまい
12:33着
12:33発
女の湯
12:34着
12:34発
湯場
12:35着
12:35発
出野
12:36着
12:36発
熱海
12:37着
12:37発
倉戸口
12:38着
12:38発
日村沢
12:39着
12:39発
大麦代
12:41着
12:41発
奥多摩湖
12:42着
12:42発
水根
12:42着
12:42発
滝のり沢
12:43着
12:43発
中山
12:44着
12:44発
桃ケ沢
12:45着
12:45発
板小屋
12:46着
12:46発
惣岳
12:47着
12:47発
梅久保
12:48着
12:48発
境橋
12:49着
12:49発
橋詰
12:49着
12:49発
桧村
12:50着
12:50発
琴浦
12:51着
12:51発
病院前(奥多摩町)
12:51着
12:51発
笹平橋
12:52着
12:52発
弁天峡
12:53着
12:53発
南三丁目
12:54着
12:54発
南二丁目
12:58着
奥多摩駅 4分