西東京バス奥14系統
奥多摩駅方面

南二丁目:2021年11月29日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:00発 峰谷
07:01着
07:01発
峰谷渓流釣場
07:02着
07:02発
下り
07:03着
07:03発
雨降り
07:05着
07:05発
雲風呂
07:06着
07:06発
学校前(奥多摩町)
07:07着
07:07発
坂本
07:09着
07:09発
峰谷橋
07:10着
07:10発
坂本園地
07:10着
07:10発
あずまい
07:11着
07:11発
女の湯
07:12着
07:12発
湯場
07:13着
07:13発
出野
07:14着
07:14発
熱海
07:15着
07:15発
倉戸口
07:16着
07:16発
日村沢
07:17着
07:17発
大麦代
07:19着
07:19発
奥多摩湖
07:20着
07:20発
水根
07:20着
07:20発
滝のり沢
07:21着
07:21発
中山
07:22着
07:22発
桃ケ沢
07:23着
07:23発
板小屋
07:24着
07:24発
惣岳
07:25着
07:25発
梅久保
07:26着
07:26発
境橋
07:27着
07:27発
橋詰
07:27着
07:27発
桧村
07:28着
07:28発
琴浦
07:29着
07:29発
病院前(奥多摩町)
07:29着
07:29発
笹平橋
07:30着
07:30発
弁天峡
07:31着
07:31発
南三丁目
07:32着
07:32発
南二丁目
07:36着
奥多摩駅 4分