西東京バス奥14系統
峰谷方面

学校前(奥多摩町):2020年12月2日(水) 12:04発

所要時間(概算)
11:37発 奥多摩駅
11:38着
11:38発
南二丁目
11:38着
11:38発
南三丁目
11:39着
11:39発
弁天峡
11:40着
11:40発
笹平橋
11:41着
11:41発
病院前(奥多摩町)
11:41着
11:41発
琴浦
11:42着
11:42発
桧村
11:42着
11:42発
橋詰
11:43着
11:43発
境橋
11:44着
11:44発
梅久保
11:45着
11:45発
惣岳
11:46着
11:46発
板小屋
11:47着
11:47発
桃ケ沢
11:48着
11:48発
中山
11:49着
11:49発
滝のり沢
11:50着
11:50発
水根
11:52着
11:52発
奥多摩湖
11:52着
11:52発
大麦代
11:53着
11:53発
日村沢
11:54着
11:54発
倉戸口
11:55着
11:55発
熱海
11:56着
11:56発
出野
11:57着
11:57発
湯場
11:58着
11:58発
女の湯
11:59着
11:59発
あずまい
12:00着
12:00発
坂本園地
12:02着
12:02発
峰谷橋
12:03着
12:03発
坂本
12:04着
12:04発
学校前(奥多摩町)
12:05着
12:05発
雲風呂 1分
12:07着
12:07発
雨降り 3分
12:09着
12:09発
下り 5分
12:10着
12:10発
峰谷渓流釣場 6分
12:13着
峰谷 9分