西東京バス奥14系統
峰谷方面

学校前(奥多摩町):2020年12月2日(水) 16:37発

所要時間(概算)
16:10発 奥多摩駅
16:11着
16:11発
南二丁目
16:11着
16:11発
南三丁目
16:12着
16:12発
弁天峡
16:13着
16:13発
笹平橋
16:14着
16:14発
病院前(奥多摩町)
16:14着
16:14発
琴浦
16:15着
16:15発
桧村
16:15着
16:15発
橋詰
16:16着
16:16発
境橋
16:17着
16:17発
梅久保
16:18着
16:18発
惣岳
16:19着
16:19発
板小屋
16:20着
16:20発
桃ケ沢
16:21着
16:21発
中山
16:22着
16:22発
滝のり沢
16:23着
16:23発
水根
16:25着
16:25発
奥多摩湖
16:25着
16:25発
大麦代
16:26着
16:26発
日村沢
16:27着
16:27発
倉戸口
16:28着
16:28発
熱海
16:29着
16:29発
出野
16:30着
16:30発
湯場
16:31着
16:31発
女の湯
16:32着
16:32発
あずまい
16:33着
16:33発
坂本園地
16:35着
16:35発
峰谷橋
16:36着
16:36発
坂本
16:37着
16:37発
学校前(奥多摩町)
16:38着
16:38発
雲風呂 1分
16:40着
16:40発
雨降り 3分
16:42着
16:42発
下り 5分
16:43着
16:43発
峰谷渓流釣場 6分
16:46着
峰谷 9分