西東京バス奥14系統
峰谷方面

学校前(奥多摩町):2020年12月2日(水) 06:42発

所要時間(概算)
06:15発 奥多摩駅
06:16着
06:16発
南二丁目
06:16着
06:16発
南三丁目
06:17着
06:17発
弁天峡
06:18着
06:18発
笹平橋
06:19着
06:19発
病院前(奥多摩町)
06:19着
06:19発
琴浦
06:20着
06:20発
桧村
06:20着
06:20発
橋詰
06:21着
06:21発
境橋
06:22着
06:22発
梅久保
06:23着
06:23発
惣岳
06:24着
06:24発
板小屋
06:25着
06:25発
桃ケ沢
06:26着
06:26発
中山
06:27着
06:27発
滝のり沢
06:28着
06:28発
水根
06:30着
06:30発
奥多摩湖
06:30着
06:30発
大麦代
06:31着
06:31発
日村沢
06:32着
06:32発
倉戸口
06:33着
06:33発
熱海
06:34着
06:34発
出野
06:35着
06:35発
湯場
06:36着
06:36発
女の湯
06:37着
06:37発
あずまい
06:38着
06:38発
坂本園地
06:40着
06:40発
峰谷橋
06:41着
06:41発
坂本
06:42着
06:42発
学校前(奥多摩町)
06:43着
06:43発
雲風呂 1分
06:45着
06:45発
雨降り 3分
06:47着
06:47発
下り 5分
06:48着
06:48発
峰谷渓流釣場 6分
06:51着
峰谷 9分