西東京バス奥14系統
奥多摩駅方面

学校前(奥多摩町):2020年12月2日(水) 12:30発

所要時間(概算)
12:24発 峰谷
12:25着
12:25発
峰谷渓流釣場
12:26着
12:26発
下り
12:27着
12:27発
雨降り
12:29着
12:29発
雲風呂
12:30着
12:30発
学校前(奥多摩町)
12:31着
12:31発
坂本 1分
12:33着
12:33発
峰谷橋 3分
12:34着
12:34発
坂本園地 4分
12:34着
12:34発
あずまい 4分
12:35着
12:35発
女の湯 5分
12:36着
12:36発
湯場 6分
12:37着
12:37発
出野 7分
12:38着
12:38発
熱海 8分
12:39着
12:39発
倉戸口 9分
12:40着
12:40発
日村沢 10分
12:41着
12:41発
大麦代 11分
12:43着
12:43発
奥多摩湖 13分
12:44着
12:44発
水根 14分
12:44着
12:44発
滝のり沢 14分
12:45着
12:45発
中山 15分
12:46着
12:46発
桃ケ沢 16分
12:47着
12:47発
板小屋 17分
12:48着
12:48発
惣岳 18分
12:49着
12:49発
梅久保 19分
12:50着
12:50発
境橋 20分
12:51着
12:51発
橋詰 21分
12:51着
12:51発
桧村 21分
12:52着
12:52発
琴浦 22分
12:53着
12:53発
病院前(奥多摩町) 23分
12:53着
12:53発
笹平橋 23分
12:54着
12:54発
弁天峡 24分
12:55着
12:55発
南三丁目 25分
12:56着
12:56発
南二丁目 26分
13:00着
奥多摩駅 30分