西東京バス奥14系統
奥多摩駅方面

学校前(奥多摩町):2020年12月2日(水) 17:11発

所要時間(概算)
17:05発 峰谷
17:06着
17:06発
峰谷渓流釣場
17:07着
17:07発
下り
17:08着
17:08発
雨降り
17:10着
17:10発
雲風呂
17:11着
17:11発
学校前(奥多摩町)
17:12着
17:12発
坂本 1分
17:14着
17:14発
峰谷橋 3分
17:15着
17:15発
坂本園地 4分
17:15着
17:15発
あずまい 4分
17:16着
17:16発
女の湯 5分
17:17着
17:17発
湯場 6分
17:18着
17:18発
出野 7分
17:19着
17:19発
熱海 8分
17:20着
17:20発
倉戸口 9分
17:21着
17:21発
日村沢 10分
17:22着
17:22発
大麦代 11分
17:24着
17:24発
奥多摩湖 13分
17:25着
17:25発
水根 14分
17:25着
17:25発
滝のり沢 14分
17:26着
17:26発
中山 15分
17:27着
17:27発
桃ケ沢 16分
17:28着
17:28発
板小屋 17分
17:29着
17:29発
惣岳 18分
17:30着
17:30発
梅久保 19分
17:31着
17:31発
境橋 20分
17:32着
17:32発
橋詰 21分
17:32着
17:32発
桧村 21分
17:33着
17:33発
琴浦 22分
17:34着
17:34発
病院前(奥多摩町) 23分
17:34着
17:34発
笹平橋 23分
17:35着
17:35発
弁天峡 24分
17:36着
17:36発
南三丁目 25分
17:37着
17:37発
南二丁目 26分
17:41着
奥多摩駅 30分