西東京バス奥14系統
奥多摩駅方面

学校前(奥多摩町):2020年12月2日(水) 07:06発

所要時間(概算)
07:00発 峰谷
07:01着
07:01発
峰谷渓流釣場
07:02着
07:02発
下り
07:03着
07:03発
雨降り
07:05着
07:05発
雲風呂
07:06着
07:06発
学校前(奥多摩町)
07:07着
07:07発
坂本 1分
07:09着
07:09発
峰谷橋 3分
07:10着
07:10発
坂本園地 4分
07:10着
07:10発
あずまい 4分
07:11着
07:11発
女の湯 5分
07:12着
07:12発
湯場 6分
07:13着
07:13発
出野 7分
07:14着
07:14発
熱海 8分
07:15着
07:15発
倉戸口 9分
07:16着
07:16発
日村沢 10分
07:17着
07:17発
大麦代 11分
07:19着
07:19発
奥多摩湖 13分
07:20着
07:20発
水根 14分
07:20着
07:20発
滝のり沢 14分
07:21着
07:21発
中山 15分
07:22着
07:22発
桃ケ沢 16分
07:23着
07:23発
板小屋 17分
07:24着
07:24発
惣岳 18分
07:25着
07:25発
梅久保 19分
07:26着
07:26発
境橋 20分
07:27着
07:27発
橋詰 21分
07:27着
07:27発
桧村 21分
07:28着
07:28発
琴浦 22分
07:29着
07:29発
病院前(奥多摩町) 23分
07:29着
07:29発
笹平橋 23分
07:30着
07:30発
弁天峡 24分
07:31着
07:31発
南三丁目 25分
07:32着
07:32発
南二丁目 26分
07:36着
奥多摩駅 30分