西東京バス檜52系統
上養沢方面

怒田畑:2021年11月29日(月) 16:58発

所要時間(概算)
16:32発 武蔵五日市駅
16:33着
16:33発
東町
16:34着
16:34発
五日市(下町車庫)
16:34着
16:34発
上町
16:35着
16:35発
五日市高校
16:36着
16:36発
東小中野
16:37着
16:37発
西小中野
16:38着
16:38発
沢戸橋
16:39着
16:39発
戸倉
16:40着
16:40発
西戸倉
16:41着
16:41発
坂下
16:43着
16:43発
十里木
16:44着
16:44発
追分(あきる野)
16:45着
16:45発
荷田子
16:48着
16:48発
秋川渓谷瀬音の湯
16:49着
16:49発
荷田子
16:50着
16:50発
追分(あきる野)
16:51着
16:51発
十里木
16:52着
16:52発
落合橋(あきる野)
16:53着
16:53発
札立
16:54着
16:54発
軍道
16:55着
16:55発
秋川国際マス釣場
16:56着
16:56発
曾利郷橋
16:57着
16:57発
本須
16:58着
16:58発
怒田畑
16:59着
16:59発
海入道 1分
17:00着
17:00発
宝沢 2分
17:01着
17:01発
木和田平 3分
17:03着
17:03発
神谷 5分
17:05着
17:05発
三つ合鍾乳洞入口 7分
17:07着
17:07発
大岳鍾乳洞入口 9分
17:09着
上養沢 11分