西東京バス檜52系統
上養沢方面

東小中野:2021年12月1日(水) 16:36発

所要時間(概算)
16:32発 武蔵五日市駅
16:33着
16:33発
東町
16:34着
16:34発
五日市(下町車庫)
16:34着
16:34発
上町
16:35着
16:35発
五日市高校
16:36着
16:36発
東小中野
16:37着
16:37発
西小中野 1分
16:38着
16:38発
沢戸橋 2分
16:39着
16:39発
戸倉 3分
16:40着
16:40発
西戸倉 4分
16:41着
16:41発
坂下 5分
16:43着
16:43発
十里木 7分
16:44着
16:44発
追分(あきる野) 8分
16:45着
16:45発
荷田子 9分
16:48着
16:48発
秋川渓谷瀬音の湯 12分
16:49着
16:49発
荷田子 13分
16:50着
16:50発
追分(あきる野) 14分
16:51着
16:51発
十里木 15分
16:52着
16:52発
落合橋(あきる野) 16分
16:53着
16:53発
札立 17分
16:54着
16:54発
軍道 18分
16:55着
16:55発
秋川国際マス釣場 19分
16:56着
16:56発
曾利郷橋 20分
16:57着
16:57発
本須 21分
16:58着
16:58発
怒田畑 22分
16:59着
16:59発
海入道 23分
17:00着
17:00発
宝沢 24分
17:01着
17:01発
木和田平 25分
17:03着
17:03発
神谷 27分
17:05着
17:05発
三つ合鍾乳洞入口 29分
17:07着
17:07発
大岳鍾乳洞入口 31分
17:09着
上養沢 33分