西東京バス檜52系統
上養沢方面
西戸倉:2021年12月1日(水) 16:40発
所要時間(概算) |
---|
16:40着 16:40発 |
西戸倉 |
16:41着 16:41発 |
坂下 | 1分 |
16:43着 16:43発 |
十里木 | 3分 |
16:44着 16:44発 |
追分(あきる野) | 4分 |
16:45着 16:45発 |
荷田子 | 5分 |
16:48着 16:48発 |
秋川渓谷瀬音の湯 | 8分 |
16:49着 16:49発 |
荷田子 | 9分 |
16:50着 16:50発 |
追分(あきる野) | 10分 |
16:51着 16:51発 |
十里木 | 11分 |
16:52着 16:52発 |
落合橋(あきる野) | 12分 |
16:53着 16:53発 |
札立 | 13分 |
16:54着 16:54発 |
軍道 | 14分 |
16:55着 16:55発 |
秋川国際マス釣場 | 15分 |
16:56着 16:56発 |
曾利郷橋 | 16分 |
16:57着 16:57発 |
本須 | 17分 |
16:58着 16:58発 |
怒田畑 | 18分 |
16:59着 16:59発 |
海入道 | 19分 |
17:00着 17:00発 |
宝沢 | 20分 |
17:01着 17:01発 |
木和田平 | 21分 |
17:03着 17:03発 |
神谷 | 23分 |
17:05着 17:05発 |
三つ合鍾乳洞入口 | 25分 |
17:07着 17:07発 |
大岳鍾乳洞入口 | 27分 |
17:09着 |
上養沢 | 29分 |