西東京バス檜52系統
上養沢方面

怒田畑:2021年11月29日(月) 14:28発

所要時間(概算)
14:02発 武蔵五日市駅
14:03着
14:03発
東町
14:04着
14:04発
五日市(下町車庫)
14:04着
14:04発
上町
14:05着
14:05発
五日市高校
14:06着
14:06発
東小中野
14:07着
14:07発
西小中野
14:08着
14:08発
沢戸橋
14:09着
14:09発
戸倉
14:10着
14:10発
西戸倉
14:11着
14:11発
坂下
14:13着
14:13発
十里木
14:14着
14:14発
追分(あきる野)
14:15着
14:15発
荷田子
14:18着
14:18発
秋川渓谷瀬音の湯
14:19着
14:19発
荷田子
14:20着
14:20発
追分(あきる野)
14:21着
14:21発
十里木
14:22着
14:22発
落合橋(あきる野)
14:23着
14:23発
札立
14:24着
14:24発
軍道
14:25着
14:25発
秋川国際マス釣場
14:26着
14:26発
曾利郷橋
14:27着
14:27発
本須
14:28着
14:28発
怒田畑
14:29着
14:29発
海入道 1分
14:30着
14:30発
宝沢 2分
14:31着
14:31発
木和田平 3分
14:33着
14:33発
神谷 5分
14:35着
14:35発
三つ合鍾乳洞入口 7分
14:37着
14:37発
大岳鍾乳洞入口 9分
14:39着
上養沢 11分