西東京バス檜52系統
上養沢方面

東小中野:2021年12月1日(水) 12:36発

所要時間(概算)
12:32発 武蔵五日市駅
12:33着
12:33発
東町
12:34着
12:34発
五日市(下町車庫)
12:34着
12:34発
上町
12:35着
12:35発
五日市高校
12:36着
12:36発
東小中野
12:37着
12:37発
西小中野 1分
12:38着
12:38発
沢戸橋 2分
12:39着
12:39発
戸倉 3分
12:40着
12:40発
西戸倉 4分
12:41着
12:41発
坂下 5分
12:43着
12:43発
十里木 7分
12:44着
12:44発
追分(あきる野) 8分
12:45着
12:45発
荷田子 9分
12:48着
12:48発
秋川渓谷瀬音の湯 12分
12:49着
12:49発
荷田子 13分
12:50着
12:50発
追分(あきる野) 14分
12:51着
12:51発
十里木 15分
12:52着
12:52発
落合橋(あきる野) 16分
12:53着
12:53発
札立 17分
12:54着
12:54発
軍道 18分
12:55着
12:55発
秋川国際マス釣場 19分
12:56着
12:56発
曾利郷橋 20分
12:57着
12:57発
本須 21分
12:58着
12:58発
怒田畑 22分
12:59着
12:59発
海入道 23分
13:00着
13:00発
宝沢 24分
13:01着
13:01発
木和田平 25分
13:03着
13:03発
神谷 27分
13:05着
13:05発
三つ合鍾乳洞入口 29分
13:07着
13:07発
大岳鍾乳洞入口 31分
13:09着
上養沢 33分