西東京バス檜52系統
上養沢方面

怒田畑:2021年11月29日(月) 11:28発

所要時間(概算)
11:02発 武蔵五日市駅
11:03着
11:03発
東町
11:04着
11:04発
五日市(下町車庫)
11:04着
11:04発
上町
11:05着
11:05発
五日市高校
11:06着
11:06発
東小中野
11:07着
11:07発
西小中野
11:08着
11:08発
沢戸橋
11:09着
11:09発
戸倉
11:10着
11:10発
西戸倉
11:11着
11:11発
坂下
11:13着
11:13発
十里木
11:14着
11:14発
追分(あきる野)
11:15着
11:15発
荷田子
11:18着
11:18発
秋川渓谷瀬音の湯
11:19着
11:19発
荷田子
11:20着
11:20発
追分(あきる野)
11:21着
11:21発
十里木
11:22着
11:22発
落合橋(あきる野)
11:23着
11:23発
札立
11:24着
11:24発
軍道
11:25着
11:25発
秋川国際マス釣場
11:26着
11:26発
曾利郷橋
11:27着
11:27発
本須
11:28着
11:28発
怒田畑
11:29着
11:29発
海入道 1分
11:30着
11:30発
宝沢 2分
11:31着
11:31発
木和田平 3分
11:33着
11:33発
神谷 5分
11:35着
11:35発
三つ合鍾乳洞入口 7分
11:37着
11:37発
大岳鍾乳洞入口 9分
11:39着
上養沢 11分