西東京バス檜52系統
上養沢方面
東小中野:2021年12月1日(水) 09:35発
所要時間(概算) |
---|
09:35着 09:35発 |
東小中野 |
09:36着 09:36発 |
西小中野 | 1分 |
09:37着 09:37発 |
沢戸橋 | 2分 |
09:38着 09:38発 |
戸倉 | 3分 |
09:39着 09:39発 |
西戸倉 | 4分 |
09:40着 09:40発 |
坂下 | 5分 |
09:42着 09:42発 |
十里木 | 7分 |
09:43着 09:43発 |
追分(あきる野) | 8分 |
09:44着 09:44発 |
荷田子 | 9分 |
09:47着 09:47発 |
秋川渓谷瀬音の湯 | 12分 |
09:48着 09:48発 |
荷田子 | 13分 |
09:49着 09:49発 |
追分(あきる野) | 14分 |
09:50着 09:50発 |
十里木 | 15分 |
09:51着 09:51発 |
落合橋(あきる野) | 16分 |
09:52着 09:52発 |
札立 | 17分 |
09:53着 09:53発 |
軍道 | 18分 |
09:54着 09:54発 |
秋川国際マス釣場 | 19分 |
09:55着 09:55発 |
曾利郷橋 | 20分 |
09:56着 09:56発 |
本須 | 21分 |
09:57着 09:57発 |
怒田畑 | 22分 |
09:58着 09:58発 |
海入道 | 23分 |
09:59着 09:59発 |
宝沢 | 24分 |
10:00着 10:00発 |
木和田平 | 25分 |
10:02着 10:02発 |
神谷 | 27分 |
10:04着 10:04発 |
三つ合鍾乳洞入口 | 29分 |
10:06着 10:06発 |
大岳鍾乳洞入口 | 31分 |
10:08着 |
上養沢 | 33分 |