西東京バス檜52系統
上養沢方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 09:39発

所要時間(概算)
09:31発 武蔵五日市駅
09:32着
09:32発
東町
09:33着
09:33発
五日市(下町車庫)
09:33着
09:33発
上町
09:34着
09:34発
五日市高校
09:35着
09:35発
東小中野
09:36着
09:36発
西小中野
09:37着
09:37発
沢戸橋
09:38着
09:38発
戸倉
09:39着
09:39発
西戸倉
09:40着
09:40発
坂下 1分
09:42着
09:42発
十里木 3分
09:43着
09:43発
追分(あきる野) 4分
09:44着
09:44発
荷田子 5分
09:47着
09:47発
秋川渓谷瀬音の湯 8分
09:48着
09:48発
荷田子 9分
09:49着
09:49発
追分(あきる野) 10分
09:50着
09:50発
十里木 11分
09:51着
09:51発
落合橋(あきる野) 12分
09:52着
09:52発
札立 13分
09:53着
09:53発
軍道 14分
09:54着
09:54発
秋川国際マス釣場 15分
09:55着
09:55発
曾利郷橋 16分
09:56着
09:56発
本須 17分
09:57着
09:57発
怒田畑 18分
09:58着
09:58発
海入道 19分
09:59着
09:59発
宝沢 20分
10:00着
10:00発
木和田平 21分
10:02着
10:02発
神谷 23分
10:04着
10:04発
三つ合鍾乳洞入口 25分
10:06着
10:06発
大岳鍾乳洞入口 27分
10:08着
上養沢 29分