西東京バス檜52系統
上養沢方面
追分(あきる野):2021年11月27日(土) 12:42発
所要時間(概算) |
---|
12:42着 12:42発 |
追分(あきる野) |
12:43着 12:43発 |
荷田子 | 1分 |
12:46着 12:46発 |
秋川渓谷瀬音の湯 | 4分 |
12:47着 12:47発 |
荷田子 | 5分 |
12:48着 12:48発 |
追分(あきる野) | 6分 |
12:49着 12:49発 |
十里木 | 7分 |
12:50着 12:50発 |
落合橋(あきる野) | 8分 |
12:51着 12:51発 |
札立 | 9分 |
12:52着 12:52発 |
軍道 | 10分 |
12:53着 12:53発 |
秋川国際マス釣場 | 11分 |
12:54着 12:54発 |
曾利郷橋 | 12分 |
12:55着 12:55発 |
本須 | 13分 |
12:56着 12:56発 |
怒田畑 | 14分 |
12:57着 12:57発 |
海入道 | 15分 |
12:58着 12:58発 |
宝沢 | 16分 |
12:59着 12:59発 |
木和田平 | 17分 |
13:01着 13:01発 |
神谷 | 19分 |
13:03着 13:03発 |
三つ合鍾乳洞入口 | 21分 |
13:05着 13:05発 |
大岳鍾乳洞入口 | 23分 |
13:07着 |
上養沢 | 25分 |