西東京バス檜52系統
武蔵五日市駅方面

怒田畑:2021年11月29日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:14発 上養沢
17:15着
17:15発
大岳鍾乳洞入口
17:16着
17:16発
三つ合鍾乳洞入口
17:18着
17:18発
神谷
17:19着
17:19発
木和田平
17:20着
17:20発
宝沢
17:21着
17:21発
海入道
17:22着
17:22発
怒田畑
17:23着
17:23発
本須 1分
17:24着
17:24発
曾利郷橋 2分
17:25着
17:25発
秋川国際マス釣場 3分
17:26着
17:26発
軍道 4分
17:27着
17:27発
札立 5分
17:28着
17:28発
落合橋(あきる野) 6分
17:29着
17:29発
十里木 7分
17:30着
17:30発
追分(あきる野) 8分
17:31着
17:31発
荷田子 9分
17:35着
17:35発
秋川渓谷瀬音の湯 13分
17:36着
17:36発
荷田子 14分
17:37着
17:37発
追分(あきる野) 15分
17:39着
17:39発
十里木 17分
17:39着
17:39発
坂下 17分
17:40着
17:40発
西戸倉 18分
17:41着
17:41発
戸倉 19分
17:42着
17:42発
沢戸橋 20分
17:43着
17:43発
西小中野 21分
17:44着
17:44発
東小中野 22分
17:45着
17:45発
五日市高校 23分
17:45着
17:45発
上町 23分
17:46着
17:46発
五日市(下町車庫) 24分
17:47着
17:47発
東町 25分
17:51着
武蔵五日市駅 29分