西東京バス檜52系統
武蔵五日市駅方面

東小中野:2021年12月1日(水) 17:44発

所要時間(概算)
17:14発 上養沢
17:15着
17:15発
大岳鍾乳洞入口
17:16着
17:16発
三つ合鍾乳洞入口
17:18着
17:18発
神谷
17:19着
17:19発
木和田平
17:20着
17:20発
宝沢
17:21着
17:21発
海入道
17:22着
17:22発
怒田畑
17:23着
17:23発
本須
17:24着
17:24発
曾利郷橋
17:25着
17:25発
秋川国際マス釣場
17:26着
17:26発
軍道
17:27着
17:27発
札立
17:28着
17:28発
落合橋(あきる野)
17:29着
17:29発
十里木
17:30着
17:30発
追分(あきる野)
17:31着
17:31発
荷田子
17:35着
17:35発
秋川渓谷瀬音の湯
17:36着
17:36発
荷田子
17:37着
17:37発
追分(あきる野)
17:39着
17:39発
十里木
17:39着
17:39発
坂下
17:40着
17:40発
西戸倉
17:41着
17:41発
戸倉
17:42着
17:42発
沢戸橋
17:43着
17:43発
西小中野
17:44着
17:44発
東小中野
17:45着
17:45発
五日市高校 1分
17:45着
17:45発
上町 1分
17:46着
17:46発
五日市(下町車庫) 2分
17:47着
17:47発
東町 3分
17:51着
武蔵五日市駅 7分